10 преимуществ открытия бизнеса под брендом «Радуга звуков»
Федеральная сеть Центров хорошего слуха «Радуга звуков», основанная ГК «Исток-Аудио», в настоящее время насчитывает 216 кабинетов по всей стране, из них 56 открыты по системе франчайзинга.

Наши партнеры, развивающие бизнес под брендом «Радуга звуков», работают в 50 городах, расположенных во всех восьми федеральных округах России. Большинство сотрудничают с нашим холдингом много лет, так как получают от этого целый ряд неоспоримых преимуществ:

  1. Возможность начать бизнес с нуля.
  2. Бесплатное обучение сотрудников на базе ГК «Исток-Аудио».
  3. Доступ к широкому ассортименту продукции.
  4. Льготные цены.
  5. Поддержка в режиме онлайн.
  6. Юридическое сопровождение.
  7. Сервисная поддержка.
  8. Бесплатное повышение профессиональных навыков и квалификации в «Исток-Аудио» и у зарубежных партнеров.
  9. Специальные мотивационные программы.
  10. Реклама и информационная поддержка от холдинга.



Группа компаний «Исток-Аудио» предоставляет своим партнерам самые лучшие и интересные условия сотрудничества. Фактически специалисты Центров хорошего слуха «Радуга звуков», функционирующих по системе франчайзинга, становятся полноправными сотрудниками холдинга. Работая в своем регионе, являясь владельцами собственного бизнеса, они имеют мощную поддержку крупнейшей российской компании, помощь и содействие по всем вопросам.

Статья на эту тему опубликована в свежем номере журнала «Радуга Звуков». Об условиях и преимуществах сотрудничества с «Исток-Аудио» рассказывает директор по продажам Наталья Васильевна Чуркина. Электронную версию издания вы найдете на нашем сайте в разделе «Журнал».


Сотрудничество слуховые аппараты


По вопросам сотрудничества обращайтесь в отдел продаж по телефонам
+7(495) 745-15-71 и +7(495) 995-95-48
или по электронной почте
prodaja@istok-audio.com


Читайте также:

Поделиться: