Участие в Международном конгрессе «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2020»
Группа компаний «Исток-Аудио» приняла активное участие в работе XVIII Международного конгресса «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2020». Мероприятие проходило в Москве в Здании Мэрии 17 и 18 сентября.

XVIII Международный конгресс «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2020» был посвящен современным аспектам мультидисциплинарного подхода в реабилитационном процессе. Мероприятие проходило при поддержке Минздрава Российской Федерации, Федерального медико-биологического агентства, Торгово-промышленной палаты России и Клуба инвесторов медицинской и фармацевтической промышленности.

В работе Конгресса приняли участие ведущие специалисты в области медицинской реабилитации и курортологии, а также кардиологи, гинекологи, педиатры, неврологи, пульмонологи, онкологи, гастроэнтерологи, физиотерапевты, специалисты лечебной физкультуры и массажа. Представители крупнейших научно-исследовательских институтов, центров медицинской реабилитации, санаторно-курортных учреждений из различных регионов России и зарубежных стран выступили с докладами о работе и поделились опытом.

В рамках Международного конгресса работала выставочная экспозиция, представляющая современные лекарственные препараты, физиотерапевтические аппараты и бальнеологическое оборудование, технические средства реабилитации, вспомогательные средства для реабилитации и ухода, лечебное и оздоровительное питание, современные центры реабилитации и санаторно-курортные комплексы.

Группа компаний «Исток-Аудио» представила программы для виртуальной реабилитации, развития физической активности и улучшения функционального состояния. Посетители нашего стенда могли ознакомиться с возможностями программ, испытать их действие на себе и задать интересующие вопросы сотрудникам отдела продаж реабилитационного оборудования.

По итогам мероприятия «Исток-Аудио» отмечен дипломом XVIII Международного конгресса за активное участие. Диплом вручила главный специалист по медицинской реабилитации Министерства здравоохранения Российской Федерации Галина Иванова.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: