В Московском институте оториноларингологии провели мастер-класс по кохлеарной имплантации
22-24 октября в Москве на базе ГБУЗ «Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии имени Л.И. Свержевского» было проведено учебно-практическое мероприятие по кохлеарной имплантации. Его организаторами выступили Группа компаний «Исток-Аудио» и компания «Отопром» совместно с Oticon Medical.

Мастер-класс по кохлеарной имплантации в ГБУЗ «НИКИО им. Л.И. Свержевского» включал в себя курс по хирургии и настройкам систем кохлеарной имплантации Neurelec/Oticon Medical.

Для проведения мероприятия были приглашены профессор Варшавского государственного университета Казимир Немчик и ведущий клинический специалист компании Oticon Medical Робин Турек.

В теоретической части были рассмотрены особенности проведения стандартных операций, осложненные случаи, а также программирование и настройка звуковых процессоров аппаратов для кохлеарной имплантации.

В рамках практической части курса зарубежными специалистами совместно с врачами Института были успешно проведены четыре операции по кохлеарной имплантации.

Группа компаний «Исток-аудио» благодарит всех участников за проделанную работу и желает дальнейших успехов!

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: