Знакомство с дентальными имплантатами TRI продолжается
1 декабря 2018 года в Москве прошел очередной семинар, посвященный работе с системой дентальных имплантатов TRI Dental Implants. Организатором мероприятия стал «Исток Аудио Мед» (ГК «Исток-Аудио») – эксклюзивный дистрибьютор компании TRI Dental Implants в России.

По словам организаторов, в этот раз семинар был рассчитан на молодых врачей и ординаторов, которые только начинают свой путь в профессии. Лектором выступил челюстно-лицевой хирург Манучар Зурабиевич Гурешидзе. Он рассказал о компании TRI, ее истории и миссии, особенностях и преимуществах системы дентальных имплантатов и о личном опыте использования данной системы. Последнее вызвало неподдельный интерес со стороны слушателей.

Также были рассмотрены различные клинические случаи установки имплантатов. Особое внимание было уделено тем аспектам стоматологической практики, с которыми врачи встречаются наиболее часто. Манучар Зурабиевич отвечал на вопросы и охотно делился опытом с молодыми специалистами.

Общение продолжилось во время кофе-брейка. В неформальной обстановке каждый получил возможность рассказать случаи из своей практики и послушать истории коллег.

Вторая часть семинара состояла из практикума по установке имплантатов TRI. Все участники попробовали установить имплантат самостоятельно с помощью физиодиспенсеров и моделей челюстей. Судя по отзывам, высокое качество имплантатов и хирургического набора TRI произвело впечатление на стоматологов. По окончании семинара каждому участнику был вручен сертификат.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Это интересно:

Читайте также:

Поделиться: