Акция «Подари мечту» продолжается
На протяжении многих лет Группа компаний «Исток Аудио» выступает инициатором и организатором различных социальных проектов, направленных на комплексную поддержку детей с особыми потребностями. Не стал исключением 25-й юбилейный для холдинга год, в котором мы запустили очень добрую благотворительную акцию «Подари мечту».

Благотворительная акция «Подари мечту» направлена на помощь детям, которые нуждаются в реабилитации после кохлеарной имплантации. «Исток-Аудио» приглашает всех желающих принять в ней участие и внести посильный вклад в благое дело.

Поводом для организации этой благотворительной акции послужили многочисленные обращения в Центр реабилитации слуха и речи «Тоша&Со» от родителей с просьбой о финансовой поддержке. И, несмотря на то, что существуют фонды, оказывающие подобную помощь, далеко не всем удается ее получить, а ведь известно, что грамотная и своевременная реабилитация крайне важна.

Сбор средств для акции «Подари мечту» проводился в рамках празднования 25-летнего юбилея «Исток-Аудио». Участники торжественного собрания во Дворце культуры «Исток» могли внести пожертвование непосредственно на мероприятии или перевести средства на счет Фрязинского благотворительного фонда помощи детям «ДОВЕРЯЮ».

Благотворительная акция «Подари мечту» направлена на помощь детям


Благотворительная акция продолжается, и мы рады сообщить, что любой житель Фрязино может принять в ней участие!

14 сентября, во время празднования Дня города, на площадке около спортивного комплекса «Олимп» будет установлен стенд Центра реабилитации слуха и речи «Тоша&Со».

Наш веселый бегемотик Тоша проведет интерактивные занятия с детьми, потанцует и поиграет со всеми желающими!


Если и вы хотите принять участие в благотворительной акции «Подари мечту»,
вы можете перечислить любую сумму, сделав перевод онлайн
на карту банка по номеру: 5469 4000 2820 2781
(И. А. Данилова, директор благотворительного фонда «ДОВЕРЯЮ»).
Укажите назначение платежа: «Подари мечту».


Помните! Важен каждый вклад, ведь он дает маленькому человеку шанс обрести радость общения в этом удивительном мире звуков.

Фотографии

Отзывы:

Благодарим ГК «Исток-Аудио», совместно с которой была проведена благотворительная акция «Подари мечту»!
Благодарим Группу компаний «Исток-Аудио», совместно с которой была проведена благотворительная акция «Подари мечту»!

Акция направлена на помощь детям, которые нуждаются в реабилитации после кохлеарной имплантации (хирургическое восстановление слуха).

Благодарим всю команду и всех участников благотворительной акции, кто внесли посильный вклад в благое дело, благодаря Вашему неравнодушию на помощь детям собрано средств более 100 000 рублей.

Поводом для организации этой благотворительной акции послужили многочисленные обращения в Благотворительный фонд "Доверие" и в Центр реабилитации слуха и речи «Тоша&Со» от родителей с просьбой о финансовой поддержке. Ведь только вместе, во взаимопомощи и сострадании - мы сила, и важно понимание необходимости грамотной и своевременной реабилитации детям, за ними наше с Вами будущее.

Участники торжественного собрания, приуроченного к 25-летнему юбилею Группы компаний "Исток-Аудио", во Дворце культуры «Исток» могли внести пожертвование непосредственно на мероприятии или перевести средства на счет Фрязинского благотворительного фонда помощи детям «ДОВЕРЯЮ».

Благотворительный фонд "Доверяю" выражает невероятную благодарность руководителю ГК "Исток-Аудио" и каждому человеку, кто не остался в стороне, а сотворил благое дело. Желаем мира и добра Вашей душе!
БФ Доверяю

Читайте также:

Поделиться: