ГК «Исток-Аудио» – участник научно-практической конференции, посвященной деменции
Реабилитационное оборудование Группы компаний «Исток-Аудио» представили на Северо-Западной научно-практической конференции «Долговременный уход: фокус на деменцию». Мероприятие прошло 17 и 18 октября 2019 года в Санкт-Петербурге.

В Конференции приняли участие более 300 специалистов из Северо-Западного федерального округа, Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Рязани и Ханты-Мансийского автономного округа, а также из Израиля, Норвегии, Японии и Великобритании.

Среди них медицинские сестры и социальные работники, сотрудники министерств и ведомств, преподаватели медицинских училищ и вузов, руководители медицинских организаций и учреждений социального обслуживания, представители международных и российских медицинских ассоциаций.

Основные темы Конференции: вопросы оказания комплексной помощи больным с деменцией в рамках системы долговременного ухода; работа с пациентами с деменцией, находящимися в учреждениях долгосрочного ухода; амбулаторная помощь и патронаж на дому; паллиативная помощь дементному больному; мультидисциплинарный подход в работе с больным деменцией и другие.

В рамках Конференции была организована выставка медицинского оборудования. Группа компаний «Исток-Аудио» представила программы виртуальной реабилитации Девирта «Делфи 1.0» и «Девирта Точность», а также программу развития физической активности и улучшения функционального состояния STEPS Reabil.

Кроме того, менеджеры нашей компании анонсировали для участников мероприятия новинки нашего реабилитационного оборудования:

  • Систему дополненной реальности для коррекции нарушений крупной и мелкой моторики мышц верхних конечностей.
  • Комплекс реабилитационный для функциональной терапии верхних конечностей с дополненной реальностью.
  • Устройство для интерактивной и когнитивной реабилитации верхних конечностей.

Само оборудование на данной выставке представлено не было. Но специалисты компании с готовностью рассказали всем желающим о его возможностях и продемонстрировали информационные буклеты.


Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: