Медицинское оборудование для оснащения сурдологических центров
Аудиометр поликлинический AD 226 Interacoustics – лучшее решение для тех, кто ценит качество и большую скорость работы. Модель предназначена для проведения дифференциальной диагностики слуха методами тональной аудиометрии по воздуху и кости в поликлиниках, медицинских центрах и профилактических кабинетах.

Аудиометр AD 226 – это современная эргономичная модель от производителя Interacoustics (Дания). Устройство отвечает всем необходимым клиническим требованиям и позволяет проводить диагностику пациентов максимально качественно и продуктивно.

Основные преимущества аудиометра AD 226:

  • Высокая эффективность и широкие возможности. Прибор имеет опцию маскировки с узкополосным (или белым) шумом.
  • В отличие от многих других моделей, устройство оснащено большим набором тестов, которые позволяют наиболее точно провести такие обследования, как тест по Бекеши, тест Langenbeck, SIS, тесты ABLB, тест автоматического определения порогов слуха HW.
  • 11 тестовых частот. По воздушной проводимости – от 125 до 8000 Гц с уровнями прослушивания от -10 до 120 дБ. По костной проводимости – от 250 до 8 000 Гц с уровнями прослушивания от -10 до 80 дБ.
  • Повышенная эргономичность. Модель AD 226 удобна и проста в использовании. Специалист имеет возможность сохранять в памяти устройства информационные данные, полученные в процессе диагностики.


Важно! Для улучшения качества обследования и достижения максимального комфорта аудиометр оснащен встроенным тестом для выявления слухового порога в автоматическом режиме, а также удобным микрофоном и кнопкой для ответа пациента.

По вопросам закупок обращайтесь в отдел медицинского оборудования по телефону
+7(495) 995-95-49
или пишите на электронную почту
audiom@ia-group.ru.

Товары в нашем каталоге:

Это интересно:

Читайте также:

Поделиться: