Михаил Климачев: «Главное – качество!»
ГК «Исток-Аудио» совместно с компанией Oticon провели долгожданный обучающий семинар для специалистов Центров «Радуга звуков» и «Студия слуха». Мероприятие проходило 31 мая и 1 июня в образовательном центре Планета IQ подмосковного Фрязино.

Ограничения на проведение массовых мероприятий, связанные с COVID-19, в России понемногу ослабевают, деловая жизнь постепенно оживляется. И семинар для специалистов сферы слухопротезирования стал первым мероприятием, организованным под эгидой юбилейного для «Радуги звуков» года – в 2021-ом самой крупной в России федеральной сети Центров хорошего слуха исполняется 25 лет.

Открывая семинар, генеральный директор ООО «Радуга звуков» Михаил Климачев отметил, насколько важно специалистам, работающим в сфере слухопротезирования, знать мировые тенденции отрасли, быть в курсе новых продуктов, постоянно развивать свои практические компетенции. Именно высокий профессионализм, помноженный на внимательное отношение к клиентам, является залогом успешной работы современного кабинета слухопротезирования.


«2021 год – юбилейный для «Радуги звуков», – подчеркнул М. И. Климачев. – Наша компания продолжает активно развиваться, меняться. В этом году перед нами стоит большая задача – открыть 30 новых кабинетов в разных уголках страны. И реализация этих планов уже идет полным ходом. Но количество – не главное, важно качество. Поэтому мы собрались на семинаре, чтобы усовершенствовать свои профессиональные навыки, узнать о самых актуальных инновационных технологиях в сфере реабилитации слуха».

Первый семинарский день был посвящен не только хорошо знакомым российским специалистам и многим пользователям слуховым аппаратам Opn от Oticon, но и новейшим разработкам датских коллег – слуховым аппаратам Xсeed, Siya.


«Последний совместный семинар с компанией Oticon проходил осенью 2018 года, – рассказал директор представительства Oticon в России Андрей Борисович Логинов. – За это время компания Oticon выпустила слуховой аппарат для людей с сильной потерей слуха – Xceed. Подобные ультрамощные продукты появляются на рынке довольно редко. Этот аппарат действительно ждали, и он уже завоевал большую популярность у европейских клиентов».

Также специалисты представительства Oticon в России провели практические занятия по настройкам аппаратов в программе GENIE и ответили на вопросы участников.

Второй день семинара получился также очень насыщенным и интересным. Михаил Иванович Климачев представил коллегам новый фирменный стиль «Радуги звуков», специально разработанный к юбилею. Он отражает самые современные тенденции в сфере дизайна, которые, безусловно, выведут на качественно новый уровень рекламную и информационную продукцию компании.

Специалист по цифровым слуховым аппаратам Александр Михайлович Лопин познакомил собравшихся с новинкой от инженеров ГК «Исток-Аудио» – слуховыми аппаратами Руна. Разработанные на основе уникального сигнального процессора, который обеспечивает пользователям естественное и качественное звучание в различных акустических ситуациях, слуховые аппараты Руна объединили в себе самые современные функции и технологии. При этом они будут доступны абсолютно для любой российской семьи.

Также прозвучали доклады о Wireless-технологии применительно к слуховым аппаратам, лекции на актуальные темы открытого протезирования и методов обследования слуха в аудиологии с рекомендациями по использованию его результатов при проведении слухопротезирования.

Долгожданный семинар получился ярким, познавательным, наполненным профессиональным общением и очень позитивной, дружеской атмосферой! Полученные знания помогут специалистам центров «Радуга звуков» и «Студия слуха» работать еще более профессионально и эффективно.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Это интересно:

Читайте также:

Поделиться: