Вышел в свет очередной номер журнала «Радуга звуков»
Группа компаний «Исток-Аудио» представляет очередной выпуск журнала «Радуга звуков». На страницах издания вы найдете массу полезной информации: от новостей о многочисленных направлениях деятельности компании и информации о новинках отрасли отечественного слухопротезирования до полезных статей наших зарубежных партнеров.

Журнал «Радуга звуков», выпускаемый Группой компаний «Исток-Аудио», уже давно завоевал популярность и признание не только специалистов таких областей, как аудиология, слухопротезирование, коррекционная педагогика, сурдология и инклюзивное образование, но и широкого круга читателей. Этот выпуск стал уже 72-м.

На обложке нового номера яркий анонс статьи на тему цифровых слуховых аппаратов Tango – главной новинки 2018 года в линейке товаров «Исток-Аудио». По оценкам специалистов, серия Tango – уникальная. В ней реализованы лучшие технологические достижения современной отрасли слухопротезирования. Слуховые аппараты серии позволяют протезировать любую степень потери слуха как у взрослых, так и у детей.

Также в выпуске:

  • Новость об участии ГК «Исток-Аудио» и лично генерального директора Ивана Ивановича Климачева в Международной выставке «ИнваЭкспо. Общество для всех», о подписанных во время мероприятия важных Соглашениях.
  • Репортаж о совместном семинаре-практикуме ГК «Исток-Аудио» и компании Phonak.
  • Новость-отчет об участии делегации компании во главе с генеральным директором в международной выставке EUHA Congress 2018.
  • В рубрике «Доступная среда» сразу две полезные статьи на тему домашней безопасности людей с ограниченными возможностями здоровья.
  • Очередная статья из цикла «Советы родителям» от сотрудников Центра реабилитации для детей и взрослых после кохлеарной имплантации «Тоша&Co» на тему: «Как выглядит идеальный процесс реабилитации».
  • Статья, посвященная 10-летнему юбилею Медицинского центра «АудиоМед» в городе Фрязино.
  • В разделе «Наука и технологии» опубликованы интересные статьи о современных разработках в области слухопротезирования партнеров «Исток-Аудио» – компаний ReSound и Phonak.
  • В рубрике «Дайджест» собраны новости об участии специалистов компании в мероприятиях различного уровня.

Журнал "Радуга звуков" №4 за 2018 год

Как почитать наш журнал? Вы можете сделать это прямо на нашем сайте: здесь издание представлено в полноэкранном режиме.

Предпочитаете бумажный вариант? Оформите бесплатную подписку, и мы вышлем вам экземпляр по почте. Для этого надо перейти по ссылке и заполнить специальную форму заявки.

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: