Делегация ГК «Исток-Аудио» на EUHA Congress 2018

В эти октябрьские дни в Германии проходит одно из главных событий аудиологического мира – 63-я международная выставка EUHA Congress 2018. Ежегодно здесь можно узнать о новинках и достижениях отрасли, познакомиться с последними разработками ведущих мировых производителей. Именно для этого в Ганновер съехались специалисты в области слухопротезирования из разных стран. Делегацию от Группы компаний «Исток-Аудио» возглавил генеральный директор Иван Иванович Климачев.

В течение трех дней – с 17 по 19 октября – участников международного конгресса ожидает обширная программа, состоящая из более чем 40 лекций и заседаний, а также круглый стол на тему «Цифровая революция: возможности и риски». С докладами и презентациями о настоящем и будущем слухопротезирования выступят представители компаний – мировых лидеров в производстве слуховых аппаратов.

Что касается самой выставки, то ее масштабы потрясают. Производители представили новейшие разработки, многие из которых кажутся просто фантастикой.

Делегация «Исток-Аудио» посетила презентации новых слуховых аппаратов фирм Sivantos и Phonak. Новинка – слуховой аппарат Styletto производства Signia (бренда, принадлежащего Sivantos) – стильное решение для всех, кому важен внешний вид слухового аппарата. Styletto напоминает модный наушник, имеет необычный элегантный корпус, который заметно тоньше аналогов и чуть длиннее. Как заявляют производители, Styletto практически незаметен для окружающих, что для многих пользователей является очень важным аспектом. Заряжается аппарат при помощи современного портативного ультратонкого чехла (устройство, похожее на зарядку для беспроводных наушников). Еще одно преимущество Styletto – совместимость со смартфонами и прочими гаджетами.

слуховой аппарат Styletto производства Signia

Уникальные возможности взаимодействия через Bluetooth слуховых аппаратов с современной компьютерной техникой – телевизорами, телефонами, планшетами и т.д., работающими на платформах iOS и Android,– продемонстрировал и Phonak. Слуховые аппараты, разработанные на платформе нового поколения Marvel, превосходно распознают речь и автоматически настраиваются, что обеспечивает пользователю оптимальное качество звука в любой ситуации. Складывается ощущение, что новинки обладают поистине безграничным потенциалом.

Слуховые аппараты, разработанные на платформе нового поколения Marvel

Один из ключевых партнеров «Исток-Аудио» – датская компания GN ReSound – презентовала на выставке слуховые аппараты LiNX Quattro. Как утверждает производитель, это первое устройство новой категории Premium-Plus. Применение передовых технологий обеспечивает высокое качество звука и поддержку функций удаленной настройки. В линейке LiNX Quattro представлено два аппарата – RIE-61 (со встроенным перезаряжаемым аккумулятором) и RIE -62 (работает от батареек). Аккумулятор у LiNX Quattro RIE-61– лучший среди устройств такого рода. Полностью заряженный, он обеспечивает работу аппарата на 24 часа.

слуховой аппарат ReSound LiNX Quattro


Oticon представил новинку - слуховые аппараты Siya на платформе Velox™. Слуховые аппараты Oticon Siya улавливают и усиливают естественные, богатые детали звуков в 50 раз быстрее, чем прежде. Они помогают улучшить понимание речи. Siya использует передовые технологии Bluetooth 2,4 ГГц с низким энергопотреблением. Это позволяет передавать высокое качество звука и стерео музыки. Пользователь может наслаждаться прямым беспроводным подключением к современным смартфонам, телевизору и другим устройствам.

Oticon представил новинку - слуховой аппарат Siya

Закрытие международного конгресса состоится в пятницу, 19 октября.

Фотографии

Это интересно:

Читайте также:

Поделиться: