Второй номер журнала "Радуга звуков" за 2018 год
Вышел в свет второй номер журнала «Радуга звуков». На его страницах вы найдете новости о направлениях деятельности Группы компаний «Исток-Аудио», информацию о новинках отрасли слухопротезирования, научно-популярные статьи от зарубежных партнеров и многое другое.

Этой весной достижения Группы компаний «Исток-Аудио» отмечались на различных уровнях, в том числе и всероссийском. Информацию об этом вы найдете на первых страницах журнала.


В конце мая генеральный директор «Исток-Аудио» Иван Иванович Климачев стал участником XXII международного экономического форума в Санкт-Петербурге. Репортаж об этом событии и впечатления Ивана Ивановича на 2 и 3 странице журнала.

Обложка журнала и третий разворот посвящены мастер-классу на тему «Современные методы диагностики и лечения головокружений», проведенному в мае Академией «Исток-Аудио» – Interacoustics. Участники высоко оценили подготовку и проведение мероприятия.

Также в выпуске:

  • репортаж о праздновании юбилея Эмилии Ивановны Леонгард – сурдопедагога с мировым именем;
  • полезные советы для родителей от директора Центра реабилитации для детей и взрослых после кохлеарной имплантации «Тоша&Co»;
  • статья о конструкции нового импланта Ponto от специалистов компании Oticon Medical;
  • итоги конкурса для детей и подростков с ОВЗ по зрению «Мой яркий мир», работы призеров.


В традиционной рубрике «наука и технологии» опубликованы интересные статьи о современных разработках в области слухопротезирования партнеров «Исток-Аудио» – компаний Oticon, ReSound, Phonak и Sivantos (Siemens).


Журнал "Радуга звуков" №2 за 2018 год

новый номер журналаПочитать журнал можно на нашем сайте, он представлен здесь в полноэкранном режиме. А если вы предпочитаете бумажную версию, то всегда можете оформить бесплатную подписку. Для этого перейдите по ссылке  и заполните специальную форму заявки.

Это интересно:

Читайте также:

Поделиться: