Бесконтактные термометры для сферы услуг
Сфера услуг постепенно оживает. Режим ограничений снимают: салоны красоты, рестораны, кафе и гостиницы распахивают свои двери перед посетителями. Это становится возможным только при соблюдении всех рекомендаций, выданных бизнесу Роспотребнадзором. Одной из них является ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ контроль температуры тела у сотрудников и посетителей. В рекомендациях прописано, что делать это необходимо бесконтактным способом.

В каталоге Группы компаний «Исток-Аудио» имеется в наличии бесконтактный инфракрасный термометр NC-9900. Его точность подтверждена лабораторными испытаниями. Он успешно зарекомендовал себя, и за время пандемии Covid-19 мы получили массу положительных отзывов от клиентов.

Термометр NC-9900 – это современный прибор без ртути и стекла, который позволяет измерять температуру тела без прикосновений, точно и быстро.

Данное устройство незаменимо для детских садов, школ, культурных, спортивных, медицинских и других учреждений, где требуется массовое измерение температуры учащихся, сотрудников или посетителей. Прибор идеально подходит для использования в салонах красоты, парикмахерских, медицинских учреждениях, гостиницах, фитнес-клубах и подобных заведениях с большой проходимостью людей.

Инфракрасный термометр NC-9900 выполнен из высококачественного пластика, имеет эргономичную форму, а кнопки приятны на ощупь. Жидкокристаллический дисплей с подсветкой поможет увидеть результат измерения даже в темное время суток. Термометр работает от двух батареек типа АА, которые идут в комплекте.


По вопросам приобретения
обращайтесь:

8 (800) 700-21-46
звонок по России бесплатный

+7 (968) 901-86-76
+7 (968) 901-86-27
+7 (968) 901-86-58
+7 (929) 914-00-54
+7 (968) 901-86-83
+7 (985) 310-12-04
+7 (929) 636-88-26

tiflo@istok-audio.com

Фотографии

Отзывы:

Термометр инфракрасный, модель NC-9900
Достоинства: Точность измерения, было с чем сравнивать
Недостатки: Непонятно как именно мерить, цена.
Комментарий: Посмотрим как дальше будет себя вести, все зависит от количества измерений, пока только начали пользоваться. Сравнивал показания с ртутным, получается примерно одинаково +- 0,1-0,2 градуса. Считаю, что результат достойный.
Александр
Термометр NC-9900
Когда у тебя подвижный и активный ребёнок, померить температуру оказывается целой проблемой. Какими бы точными ни были ртутные градусники, и как аккуратно с ними я бы ни обращалась, подсознательно всегда есть страх того, что он может разбиться. Особенно учитывая то, что со мной это уже пару раз случалось. Ну и опять-таки на то, чтобы померить температуру таким градусником требуется время и усидчивость.

Поэтому бесконтактный термометр для меня стал целым открытием. Его не надо никуда засовывать, не надо долго ждать, а ребёнок к тому же может воспринимать ещё это и как игру в «пистолетики».
Екатерина
молодая мама
Бесконтактный термометр
Сейчас каждому посетителю, даже если человек не пациент, а зашёл просто записаться, мы обязаны измерять температуру. С обычным электронным градусником это было бы очень неудобно: хоть и минуту, но нужно ждать. Про ртутный и говорить нечего. Плюс даже если после каждого человека обрабатывать градусник спиртом, всё равно получается негигиенично. Этот же показывает моментально температуру. Для интереса сравнивали с ртутным — меряет так же точно.
Надежда
сотрудница приёмной медицинского центра «Аудиомед»
ИК термометр NC-9900
Нравится в использовании бесконтактный термометр, так как позволяет моментально измерить температуру тела, на экране высвечивается измерение, а также происходит голосовое оповещение. Удобно лежит в руке, не тяжелый.
Татьяна
администратор клиники детского здоровья «МедВедик»

Товары в нашем каталоге:

Это интересно:

Читайте также:

Поделиться: