ГК «Исток-Аудио» стала спонсором и участником Международного конгресса по заболеваниям органов головы и шеи
Группа компаний «Исток-Аудио» выступила одним из спонсоров Х Международного междисциплинарного конгресса по заболеваниям органов головы и шеи. А наша лаборатория лицевого протезирования Protez Studio представила на мероприятии свою продукцию.

Х Международный междисциплинарный конгресс по заболеваниям органов головы и шеи прошел в Москве с 25 по 28 мая 2022 года.

Участник Х Международном междисциплинарном конгрессе по заболеваниям органов головы и шеиНаучным организатором Конгресса является Общероссийская общественная организация «Федерация специалистов по лечению заболеваний головы и шеи». Основная цель мероприятия – повышение уровня осведомленности о тенденциях и подходах к диагностике и лечению заболеваний органов головы и шеи, а также обмен опытом между ведущими российскими и зарубежными специалистами.

Сотрудники нашей лаборатории представили на выставке, организованной в рамках Конгресса, образцы лицевых эктопротезов, которые мы производим. Эти уникальные изделия, изготавливаемые индивидуально под запросы конкретного пациента, весьма востребованы у людей с лицевыми дефектами. Ведь они позволяют восстановить внешний вид отсутствующих частей лица – носа, глаз, ушной раковины.

ОтзывыСтенд Protez Studio вызвал большой интерес участников Конгресса.
Было проведено много важных встреч с потенциальными партнерами.

Фотографии

Читайте также:

Поделиться: