Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан
Группа компаний «Исток-Аудио» приняла участие в Неделе здравоохранения в Республике Башкортостан. Мероприятие проходило в Уфе с 3 по 6 апреля 2018 года.

Медицинский форум проходит в столице Башкирии уже в третий раз. Программа состоит из конференций, выставок, круглых столов и мастер-классов. В этом году на мероприятие съехались представители более чем 150 компаний из 16 регионов России. Они продемонстрировали современное оборудование и изделия медицинского назначения, новейшие технологии и научно-производственные разработки, последние мировые и отечественные достижения во всех сферах здравоохранения.

ГК «Исток-Аудио» представила экспозиции «Доступной среды» и Центров хорошего слуха «Радуга звуков». Участники форума проявили большой интерес к нашим стендам. В первый же день их посетили глава республики Башкортостан Рустэм Хамитов, министр здравоохранения РБ Анвар Бакиров, представители администраций городов и районов.

В рамках форума был организован ряд мероприятий и для населения. Например, обследования в передвижных мобильных комплексах «Диагностика», «Женское здоровье», «Кардиомодуль», «Стоматология». Не остались в стороне и сотрудники наших центров. Посетители могли пройти диагностику, получить консультацию оториноларинголога и помощь в выборе слухового аппарата.

Кроме того, специалисты «Исток-Аудио» провели конференцию по программе «Доступная среда», пообщались с пресс-службой Министерства здравоохранения Республики Башкортостан.


Событие объединяет большую деловую программу и выставочную экспозицию для специалистов и для тех, кто бережно относится к своему здоровью, а также специальные мероприятия для населения.
Третий Медицинский форум-выставка «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан»

Третий Медицинский форум-выставка «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан»

Это интересно:

Читайте также:

Поделиться: