Айтрекер Deye – новинка в каталоге товаров для управления компьютером при помощи взгляда
Группа компаний «Исток-Аудио» представляет на российском рынке приставку-айтрекер Deye производства итальянской компании Dialog Ausili Medicali.

Уже в продаже!

айтрекинг Айтрекинг — это специальная технология, позволяющая определять положение взгляда человека относительно монитора компьютера. В последние годы устройства для айтрекинга активно и весьма успешно используются как альтернативные средства коммуникации для людей, имеющих ограничения физической подвижности и нарушения интеллектуального развития.

Теперь российскому потребителю доступен новый реабилитационный айтрекер Deye итальянской компании Dialog Ausili Medicali. Это устройство предназначено для управления компьютером при помощи взгляда. Оно разработано специально для людей с ограниченными возможностями здоровья: проблемами с опорно-двигательным аппаратом и речевыми нарушениями.


Новинка в нашем каталоге Приставка-айтрекер Deye поставляется в комплекте с программным обеспечением, которое позволяет управлять компьютером, планшетом или ноутбуком с ОС Windows 10 при помощи взгляда. Пользователь получает возможность работать в сети Интернет, пользоваться офисными и другими приложениями, учиться, а также общаться в онлайн-чатах или играть. Применение айтрекера вместе с программным синтезатором речи позволяет озвучивать карточки с символами или набранный с помощью глаз текст.


Преимущества айтрекера Deye:

  • Устройство можно настроить на разные режимы работы: с отслеживанием двух глаз; с отслеживанием только одного глаза – правого или левого; с усилением на какой-то один глаз.
  • Айтрекер Deye настраивается под конкретного пользователя с учетом его диагноза. Можно выбрать режим пользователя с непроизвольными движениями головой или режим осознанного движения головой для помощи в управлении устройством. Это возможно благодаря трем алгоритмам айтрекера, которые работают одновременно. Первый отслеживает положение лица, второй – положение области глаз, а третий – движение глаз.


ЗвонитеПо вопросам приобретения айтрекера, а также за дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: +7 (499) 404-36-56, +7 (929) 636-82-49, +7 (916) 660-92-84.
Или пишите на почту info@eyetracking.care.

Товары в нашем каталоге:

Новинка
Хит

Это интересно:

Читайте также:

Поделиться: